sábado, 16 de septiembre de 2017

CARRERA EN QUINTANAR DE LA ORDEN

El próximo dia 8 de octubre tenemos una nueva carrera del circuito en Quintanar de la Orden, (Toledo).

los circuito están emplazados en el Pabellón Polideportivo Fred Galiana en la carretera de Los Hinojosos km 3,00,
 
Se podrán retirar los dorsales apartir de las 9:00 h.
la carreras darán comienzo a las 10:00 h
en unos días pondremos los circuitos y distancias.


domingo, 20 de agosto de 2017

2 DE SEPTIEMBRE NUEVA PRUEBA EN LAS PEDROÑERAS.

 
 
 
 
DORSAL Nombre y apellidos Ptos circuito
  RUEDINES MASCULINO
13 DANIEL PEREZ CASTILLO
22 EDUARDO CANTARERO RUIZ
30 ALBERTO SAEZ CARRIÓN
55 MARIO VELA PÉREZ Dorsal asignado de otra categoría 20
1 NOEL RODRIGO VELA 18
11 PEDRO CASAMAYOR PICAZO
28 AGUSTÍN RAMIREZ BACETE
32 DANIEL OJERO LAVARA
9 ALONSO GABALDÓN IZQUIERDO
  RUEDINES FEMENINO
5 VICTORIA ARAQUE OLMO 20
10 MARIA CASAMAYOR PICAZO
2 LAURA ESCUDERO BUSTOS 18
17 ZAIRA PACHECO ARAQUE
29 ALICIA RAMIREZ BACETE
12 ESTHER ESCUDERO MARTÍNEZ
27 LUCIA INIESTA DE LA CUEVA
25 SARA MADRIGAL GÓMEZ
15 CLOE PEREZ CASTILLO
21 GEMA RUIZ GARCÍA
26 CELIA SALAMANCA RAMIREZ
19 SOFIA MEGÍAS NAVARRO
16 MARTINA TEJADA CALVO
31 ITZIAR LORENTE CHECA
24 CELIA RUIZ GARCÍA
20 ROCIO MEGÍAS NAVARO
23 PAULA ESCUDERO DIAZ
  MINIPROMESAS MASCULINO
60 MARCOS ESCUERO BUSTOS 20
74 DANIEL OLMEDA COMINO
66 JAIME SERRANO ESCUDERO 18
67 MIGUEL MARTÍNEZ GIRON 16
84 EMILIO MARQUEZ CARBONELL
83 PABLO IZQUIERDO HIGUERAS
85 ALBERTO NUEDA MELERO
72 RAUL NAVARRO PARRAGA
80 DIEGO ESCUDERO DIAZ
76 HECTOR MARTÍNEZ GARCÍA
71 ALONSO GRANERO MIÑANO
79 PABLO GARCÍA CARRASCO
81 EDUARDO RUIZ ROSELL
82 JORGUE RUIZ ROSELL
  MINIPROMESAS FEMENINO
75 MARÍA MARTÍNEZ MUÑOZ
59 CELIA SOLANA IZQUIERDO 20
78 NURIA CASAMAYOR PICAZO
  PROMESAS MASCULINO
153 JOSE MARIA HORTELANO TERO
134 JAIME LOPEZ PONCE 20
118 ABEL SOLANA IZQUIERDO 18
110 GABRIEL TEJADA CALVO 16
152 JUAN MAYORAL SOCIU
150 JUAN ANTONIO ESCUDERO NAVARRO
157 ADRIAN REQUENA
124 JAVIER VELA PEREZ 14
154 ANGEL DE LA GUIA GARCÍA
156 DAVID ARELLANO VILLA 
135 MARIO GUERRA BASCUÑAN 12
127 ALVARO SIERRA LOPEZ DE RODAS 10
137 IKER CONTRERAS GOMEZ 8
  PROMESAS FEMENINO
149 SENAYDA OLMEDA COMINO
155 AINHOA CANO CATALÁN
119 ANDREA UCENDO AYLLON 20
  ALEVÍN MASCULINO
217 PABLO PACHECO OJERO 20
244 AITOR CASTELLANOS MOTA 18
241 ALBERTO RODRIGUEZ FUENTES 16
250 JUAN RAMÓN MARTÍNEZ MUÑOZ
242 JAVIER CUESTA HERNÁNDEZ 14
204 JAVIER GARCÍA MARTÍNEZ 12
249 ALVARO MESAS DOMINGUEZ
252 ROBERTO SUAREZ SALAMANCA
246 DAVID LÓPEZ MENA
211 YOSEF CONTRERAS MATEOS 10
251 ALEJANDRO MAYORAL SUCIU
254 ABDÓN GARCÍA CARRASCO
215 ALBERTO ROSILLO MARCHANTE 8
206 ALEJANDRO ARAQUE OLMO 6
248 SAMUEL NAVARRO PÁRRAGA
257 HECTOR MERCADILLO GABALDÓN
  ALEVÍN FEMENINO
222 SARA ARAQUE OLMO 20
221 PAULA SIERRA LÓPEZ DE RODAS 18
256 PATRICIA MORENO HORTELANO
224 SONIA LOPEZ VILLAFRANCA 16
258 PAULA GARCÍA MENA
  INFANTIL MASCULINO
337 SERGIO CASTILLO MAS 20
311 ALEJANDRO DIAZ DELGADO 18
322 FRANCISCO CASTELLANOS MOTA 16
323 ALEJANDRO MANZANARES GARCÍA 14
317 ALONSO MARRINEZ GIRON 12
326 David Gonzalez Gomez 10
308 NACHO OLMEDA CORDOBA 8
336 DAVID BERNALDO 6
342 DIEGO AGUADO GÓMEZ
340 CRISTIAN SERRANO MARTÍNEZ
313 DIEGO SALIDO ESCUDERO 4
341 ISMAEL AGUADO RACII
300 ADRIAN FERNANDEZ GALLEGO 2
  INFANTIL FEMENINO
333 MARTA ROSILLO MARCHANTE 20
302 ROCIO GARCIA MARTINEZ 18
321 ENCARNACION PACHECO OJERO 16
325 Beatriz Tofan Ortiz 14
  CADETE  MASCULINO
422 MIGUEL A. RODRIGUEZ ORTEGA
424 ENRIQUE FERNÁNDEZ CANO TRIGUERO
423 ALVARO LÓPEZ OLMEDA
425 ALEJANDRO ESCUDERO MONEDERO
406 CARLOS TINAJERO FERNÁNDEZ 20
400 CRISTIAN CARRASCO ALARCÓN 18